Spielplan

Zeit         Platz                                             Spiel

12.15        1                                    FC Sevilla        :        Team Steil

12.15        2                                     Zugvogel        :        Greenthumb United

12.15        3                                 Supertuppe       :        FF Ostblock

12.15        4                                  Buureteam        :        Los Asozialos

12.30        1                            Petals of Hope        :        FC Zwetschgadeis

12.30        2                         Supertschugger        :        Contact Sport

12.30        3              Aarauer Stadt-Piraten        :        Aktion Platz für Alle

12.30        4                                     FC Alarm        :        Soletta Allstars

12.45        1                          ISC Hindelbank        :        Inshaarau

12.45        2                              Team Garage        :        Ultras Säli

12.45        3                                 Yeezy Gang        :        Gutmenschen

12.45        4                                    Los Locos        :        The Red Bulls

13.00        1                 Greenthumb United        :        Supertuppe

13.00        2                                    FC Sevilla        :        Zugvogel

13.00        3                                FF Ostblock        :        Team Steil

13.00        4                     FC Zwetschgadeis        :        Supertschugger

13.15        1                                 Buureteam        :        Petals of Hope

13.15        2                            Contact Sport        :        Los Asozialos

13.15        3                          Soletta Allstars        :        ISC Hindelbank

13.15        4              Aarauer Stadt-Piraten        :        FC Alarm

13.30        1                                    Inshaarau        :        Aktion Platz für Alle

13.30        2                             Gutmenschen        :        Los Locos

13.30        3                               Team Garage        :        Yeezy Gang

13.30        4                             The Red Bulls        :        Ultras Säli

13.45        1                                      Zugvogel        :        FF Ostblock

13.45        2                                   Team Steil        :        Supertuppe

13.45        3                                     FC Sevilla        :        Greenthumb United

13.45        4                            Petals of Hope        :        Contact Sport

14.00        1                              Los Asozialos        :        Supertschugger

14.00        2                      FC Zwetschgadeis        :        Buureteam

14.00        3                                     FC Alarm        :        Inshaarau

14.00        4                 Aktion Platz für Alle        :        ISC Hindelbank

14.15        1                          Soletta Allstars        :        Aarauer Stadt-Piraten

14.15        2                                  Yeezy Gang        :        The Red Bulls

14.15        3                                   Ultras Säli        :        Los Locos

14.15        4                              Gutmenschen        :        Team Garage

14.30        1                                  Supertuppe        :        FC Sevilla

14.30        2                                      Zugvogel        :        Team Steil

14.30        3                  Greenthumb United        :        FF Ostblock

14.30        4                          Supertschugger        :        Buureteam

14.45        1                             Petals of Hope        :        Los Asozialos

14.45        2                       FC Zwetschgadeis        :        Contact Sport

14.45        3                           ISC Hindelbank        :        Aarauer Stadt-Piraten

14.45        4                                      FC Alarm        :        Aktion Platz für Alle

15.00        1                            Soletta Allstars        :        Inshaarau

15.00        2                                      Los Locos        :        Team Garage

15.00        3                                   Yeezy Gang        :        Ultras Säli

15.00        4                              Gutmenschen        :        The Red Bulls

15.15        1                                    Team Steil        :        Greenthumb United

15.15        2                                     FC Sevilla        :        FF Ostblock

15.15        3                                  Supertuppe        :        Zugvogel

15.15        4                               Los Asozialos        :        FC Zwetschgadeis

15.30        1                                   Buureteam        :        Contact Sport

15.30        2                           Supertschugger        :        Petals of Hope

15.30        3                  Aktion Platz für Alle        :        Soletta Allstars

15.30        4               Aarauer Stadt-Piraten        :        Inshaarau

15.45        1                           ISC Hindelbank        :        FC Alarm

15.45        2                                     Ultras Säli        :        Gutmenschen

15.45        3                                Team Garage        :        The Red Bulls

15.45        4                                      Los Locos        :        Yeezy Gang